Lista de Expositores

/Lista de Expositores
Lista de Expositores 2018-07-04T17:06:54+00:00


Sojet - Sistemas de Higiene e Dosagem

vt

Quinta da Ulmeira, 3 - Estrada da Paiã, 1675-084 - PONTINHA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A49

Solchem Nature S.L.


C/ Aragón, 119 Entlo., 08015 - BARCELONA - España
Pabellón 01 > Stand 1E50

SOLPRINT - PRINTING SOLUTIONS

vt

SOLPRINT - PRINTING SOLUTIONS, 4780-739 - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A59

SOPREGAL


CTRA OVIEDO KM 621, 27840 - España
Pabellón 01 > Stand 1C41

Sopregal S.L.U.


Ctra. Oviedo Km 621, 27840 - VILALBA LUGO - España
Pabellón 01 > Stand 1C41

SOTI

vt

Puławska 257, 02-769 - Polonia
Pabellón 01 > Stand 1B13

Sousa & Morgado, Lda


Rua do Clube Atlético Rio Tinto, 143, 4435-188 - RIO TINTO - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1B65

STAFF

vt

Italia
Pabellón 01 > Stand 1B39

Stickoll, Lda

vt

Centro Empresarial Alto da Serra, Fracção G - Zambujal, 2970-156 - SESIMBRA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A51

StoresAce

vt

Rua Fernando Namora, 117, 4425-651 - Porto - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2E78

StrongPoint

vt

Av. de los Reyes 15, 28770 - Colmenar Viejo, Madrid - España
Pabellón 02 > Stand 2E54

Suavenatureza, Lda


Rua Armando Cortesão, nº 18, 2810-356 - ALMADA - Portugal
Pabellón 01 > Stand AS04

SublimeVanity, Lda

vt

Travessa do Rio, 66 - Lote 8 - Nogueira, 4475-268 - MAIA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1D58

SUMINISTROS CIENTIFICOS TECNICOS, S.A.U

vt

C/COMADRÁN, 39 NAVE A6-POL. IND. CAN SALVATELLA, 08210 - BARBERÀ DEL VALLÈS - España
Pabellón 02 > Stand 2D22

Sunati - Comércio de Máquinas para Hotelaria, Lda

vt

Lugar do Feital, 4910-409 - VILA PRAIA DE ÂNCORA - Portugal
Pabellón EXT > Stand Exterior

SUNNEX LTD

vt

20/F, Sunbeam Plaza, 1155, China
Pabellón 02 > Stand 2D72

Sunshine Deutschland Handelsgesellschaft mbH

vt

Luruper Chaussee 125, Haus 8A, 22761 - HAMBURG - Alemania
Pabellón 01 > Stand 1E60

SUPPER STARS

vt

Rua Dom Luis I, Nr 3 3º Piso, 1200-149 - Portugal
Pabellón 01 > Stand SU07

Supper Stars

vt

Rua Dom Luis I, nr 3 3º piso, 1200-149 - Lisboa - Portugal
Pabellón 01 > Stand SU07

Suvita Conceitos de Gelados

vt

Z.Ind.Maia I-Sector II-R.Eng.Sabino Marq, 4470-402 - MAIA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C40

T2 TRADING - LOUEL ET PIRIOT

vt

Francia
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - ALIZÉ

vt

Francia
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - CARNES AMARO GONZALEZ

vt

España
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - ESTANCIAS DA PATAGÓNIA

vt

Argentina
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - FROSTMEAT (LA GOUMERA)

vt

Alemania
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - PROCANAR

vt

Francia
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - SEDAR

vt

Polonia
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - SILVER FERN FARMS

vt

Nueva Zelanda
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2 TRADING - JESTIN (VILA FOODS)

vt

Francia
Pabellón 01 > Stand 1A28

T2-TRADING, LDA

vt

PRACETA TERRAS DA MINA, 2B, 2620-486 - RAMADA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1A28

TADDIA

vt

Italia
Pabellón 01 > Stand 1C40

TAGLIO ALLA ROMANA SL


Ballesta 10, 28004 - España
Pabellón 01 > Stand 1E15

Talleres Ezquerra Seamers, S.L.

vt

Poligono Industrial Parcela nº 2, 31570 - SAN ADRIAN (NAVARRA) - España
Pabellón 02 > Stand 2B65.

TAPIOCA DA TERRINHA


Estr. Manuel Correia Lopes,S/N-Parque Emp. Progresso, Armz17, 2785-718 - Brasil
Pabellón 01 > Stand 1E41

TASTING BRASIL

vt

Av. da República 50, 1050-196 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1E61

TECFRIGO


Italia
Pabellón 02 > Stand 2C22

Telesgotos - Desentupimentos Unip., Lda


Quinta Senhora da Rocha, EN 10, km 135,2 - Armazém B1, 2690-425 - SANTA IRIA DE AZÓIA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2B85

Tempinsólito Unipessoal, Lda


Pct. Fernão da Silveira, nº 16 Botequim, 2820-590 - Charneca da Caparica - Portugal
Pabellón 01 > Stand SU06

Tente Ruedas, S.A.

vt

C/ Vilatort, 6, 08110 - MONTCADA I REIXAC (BARCELONA) - España
Pabellón 02 > Stand 2B36

TFT FOOD, S.L. - ABUELO BREAD

vt

España
Pabellón 01 > Stand 1C09

Thai Agri Foods Public Company Limited

vt

155/1 Moo.1 Theparak Rd., T.Bangsaothong, A.Bangsaothong, 10570 - SAMUTPRAKARN - Tailandia
Pabellón 01 > Stand 1B58

THE FRY FAMILY FOOD CO.


Sudáfrica
Pabellón 01 > Stand 1D72

THERMO FUTURE BOX

vt

Alemania
Pabellón 02 > Stand 2E28

THERMO FUTURE BOX

vt

Alemania
Pabellón 02 > Stand 2E28

ThermoEurop Portugal, Lda


Núcleo Empresarial de Venda do Pinheiro Sul - Armazém 91, 2665-602 - VENDA DO PINHEIRO - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A61

Ticasgest - Serviços e Consultadoria Informática, Unipessoal, Lda

vt

Rua Amélia Rey Colaço, nº 50 C, 2790-017 - CARNAXIDE - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2C74

TIERRA TECH

vt

Parque Empresarial Morero P2-11, 39611 - España
Pabellón 02 > Stand 2A36

Tilcy Consultoria, Lda


Rua Sampaio Bruno, 16 - 2º Dto., 1350-284 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1E55

TOSHIBA JAJA PRINTING SOLUTIONS

vt

Zona Industrial Alto da Cruz, Rua B, 151, 4780-739 - SANTO TIRSO - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A59

TOSHIBA PRINT&APPLY APLEX4

vt

Zona Industrial Alto da Cruz, Rua B, 151, 4780-739 - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A59

1 10 11 12 13 14