Lista de Expositores

/Lista de Expositores
Lista de Expositores 2017-10-03T10:37:58+00:00


A LOJINHA DO LIMÃO

vt

Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F03

A.M.C.

vt

Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D59

ACEITES ABRIL, S.L

vt

POL. IND. SAN CIBRAO DAS VIÑAS-C/6, 18, 32901 - SAN CIBRAO DAS VIÑAS (OURENSE) - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1D24

Aceites del Sur-Coosur, S.A.

vt

Carretera La Carolina km 29, 23220 - VILCHES (JAÉN) - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C34

ACIPS

vt

Rua de Timor LT 35, 7400-214 - Ponte de Sor - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C10

AÇOR9ESTRELAS DE LEONEL AZEVEDO MENDONÇA


Rua Padre Lourenço Ávila, 298 B - Vila das Lajes, 9700 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C08

Actipage - Comércio Internacional, Lda


Rua dos Lírios, nº 5 B, 2860-274 - ALHOS VEDROS - MOITA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E41

ADIPA - Associação dos Distribuidores de Produtos Alimentares


Av. da Liberdade, 166 - 2º, 1250-146 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A14

Advanced Products Portugal, Lda

vt

Rua Engº Frederico Ulrich, 3210, s. 214, 4470-605 - MAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A24

AF AZEVEDOS BPLAN

vt

Rua Senhor dos Perdões, 30, 4760-727 - Vila Nova Famalicão - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2H35

AFINOMAQ, LDA

vt

Praceta Cidade de Roma, nº 1-Parq. Ind. do Arneiro, 2660-456 - São Julião do Tojal - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C37

AGRIMAGIC


Itália
Pavilhão 02 > Stand 2C35

AGRONEGOCIOS LOS ANGELES S.A.C.


Peru
Pavilhão 01 > Stand 1B04

AICC - Associação Industrial e Comercial do Café


Rua da Junqueira, 39 - 1º Piso - Edificio Rosa, 1300-307 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B39

ALBERT HADNTMANN MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

vt

Hubertus-Liebrecht Str. 10-12, 88400 - Alemanha
Pavilhão 02 > Stand 2B42

Albipack - Sistemas e Tecnologias de Embalagem, Lda

vt

Rua do Covão - Armz. Nº4 - Alagôa, 3750-301 - Águeda - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B45

ALGAPLUS

vt

Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A60e

Aliesonat - Sociedade Unipessoal, Lda

vt

R.Alfredo da Silva,nº 8 8A,Arm.B,Bl.B,Piso1-Ed.Quinta Grande, 2610-376 - ALFRAGIDE - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C39

ALIF - ASSOCIAÇÃO DA INDÚSTRIA ALIMENTAR PELO FRIO

vt

LG. S. SEBASTIÃO DA PEDREIRA, Nº 31 - 4º, 1050-205 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C18

ALIMENTARIA EXHIBITIONS S.L.U.


Avda. Reina Mª Cristina, s/nº, 08004 - BARCELONA - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1F39

ALIMENTOS DE EXTREMADURA

vt

Av. José Fernández López 4, 06800 - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B05

ALIMENTOS DE EXTREMADURA

vt

Av. José Fernández López 4, 06800 - Mérida, Badajoz - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B05

ALLEGRINI


Itália
Pavilhão 02 > Stand 2D54

ALMACEN GASTRONOMICO S.A.C.


CAL.BERLIN NRO. 920 (PISO 1 ALT. CD. 10 AV. JOSE PARDO), MIRAFLORES - Peru
Pavilhão 01 > Stand 1B04

Alois Reiter Engineering GmbH


Am Weiher 11-13, 55421 - REINSFELD - Alemanha
Pavilhão 02 > Stand 2A19

ALPHA PACK EUROPE SRL


Itália
Pavilhão 02 > Stand 2C35

ALTAMIRO JORGE - AGUARDENTE DE MEDRONHO

vt

Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F03

Amaral & Filhos - Distribuição, S.A.


Estrada Nacional 249/4, Km 4,6 - Trajouce, 2785-591 - SÃO DOMINGOS DE RANA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D46

AMBIFOOD, LDA

vt

Rua Dominguez Alvarez, nº 44 - 4.16, 4150-801 - PORTO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B62

Ambirent - Aluguer de Equipamentos Industriais e de Limpeza, Lda

vt

Rua 1º de Maio, 243 - Milheirós, 4475-301 - MAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C52

AMENO

vt

42A - Armazém 7, 2830-571 - Barreiro - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E46

ANCIPA - ASSOC.NACIONAL DE COMERCIANTES E INDUSTRIAIS DE PRODUTOS ALIMENTARES


LARGO SÃO SEBASTIÃO DA PEDREIRA, 31-4º, 1050-205 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1D05

ANIMARKET - EQUIPAMENTOS PARA DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, LDA

vt

Rua Major João Luis de Moura - Armazém i, 1685-901 - FAMÕES - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D36

Apiques Restauracion SL

vt

Rua do Pazo, 4 Bajo, 36208 - VIGO - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1F05

Apisland

vt

Z.I. feiteirinha lote 27, 8670-440 - Aljezur - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F08

AProSer - Associação de Produtores do Concelho da Sertã

vt

Rua da Beira Baixa, 6100-722 - SERTÃ - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1F03

Aquimadeira-Equipamentos Hoteleiros, SA

vt

Rua da Levada dos Barreiros, nº 4 - Edificio Aquimadeira, 9004-561 - FUNCHAL - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E57

AQUIMISA - CONSULT.AGRO INDUSTRIAIS, LDA


ZONA INDUSTRIAL RUA S, LOTE 41, 6000-459 - CASTELO BRANCO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A67

ARCOROC INTERNACIONAL

vt

Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2E61

ARMANDO GONÇALVES & FILHOS, LDA

vt

RUA AUGUSTO GIL, 22 - MOINHOS DA FUNCHEIRA, 2650-373 - AMADORA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C43

AROUNDTHETREE, UNIPESSOAL, LDA


Praça Mouzinho Albuquerque, 113 - 5º Andar, 4100-359 - PORTO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2H17

Arroz Pato Real - Ernesto Morgado S.A.

vt

Rua Prof. Casimiro de Oliveira, nº 21 - Barra, 3090-833 - ALQUEIDÃO - FIGUEIRA DA FOZ - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C51

ARTLEX


Polônia
Pavilhão 01 > Stand 1C07

ASIC - Pavimentos Industriais, SA

vt

Rua do Monte - Touria, 2410-477 - POUSOS - LEIRIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A56

ASM TAPS, S.A.


Parque Industrial Padim da Graça, Lote 6, 4700-670 - PADIM DA GRAÇA - BRAGA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2H12

ASSOCIAÇÃO DE COZINHEIROS PROFISSIONAIS DE PORTUGAL

vt

R. DE SANT'ANA À LAPA, Nº 71 C, 1200-798 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C46a

Associação Integralar - Intervenção de Excelência no Sector Agro-Alimentar


Tecmaia - Rua Engº Frederico Ulrich, nº 2650, 4470-605 - MOREIRA DA MAIA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C63

ATLANTA


Itália
Pavilhão 02 > Stand 2C35

ATM - EDIÇOES E PUBLICIDADE LDA


AVª INFANTE SANTO, 343 R/C ESQ., 1350-177 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B65

ATM - MACHINARY

vt

Holanda
Pavilhão 02 > Stand 2B45

1 2 3 13