vt

Pabellón 01 > Stand 1F03

vt

A.M.C.

España
Pabellón 02 > Stand 2D59

vt

ACEITES ABRIL, S.L

POL. IND. SAN CIBRAO DAS VIÑAS-C/6, 18, 32901 - SAN CIBRAO DAS VIÑAS (OURENSE) - España
Pabellón 01 > Stand 1D24

vt

Aceites del Sur-Coosur, S.A.

Carretera La Carolina km 29, 23220 - VILCHES (JAÉN) - España
Pabellón 01 > Stand 1C34

vt

ACIPS

Rua de Timor LT 35, 7400-214 - Ponte de Sor - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C10

AÇOR9ESTRELAS DE LEONEL AZEVEDO MENDONÇA

Rua Padre Lourenço Ávila, 298 B - Vila das Lajes, 9700 - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C08

Actipage - Comércio Internacional, Lda

Rua dos Lírios, nº 5 B, 2860-274 - ALHOS VEDROS - MOITA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2E41

ADIPA - Associação dos Distribuidores de Produtos Alimentares

Av. da Liberdade, 166 - 2º, 1250-146 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1A14

vt

Advanced Products Portugal, Lda

Rua Engº Frederico Ulrich, 3210, s. 214, 4470-605 - MAIA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A24

vt

AF AZEVEDOS BPLAN

Rua Senhor dos Perdões, 30, 4760-727 - Vila Nova Famalicão - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2H35

vt

AFINOMAQ, LDA

Praceta Cidade de Roma, nº 1-Parq. Ind. do Arneiro, 2660-456 - São Julião do Tojal - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2C37

AGRIMAGIC

Italia
Pabellón 02 > Stand 2C35
Pabellón 01 > Stand 1B04

AICC - Associação Industrial e Comercial do Café

Rua da Junqueira, 39 - 1º Piso - Edificio Rosa, 1300-307 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1B39

vt

ALBERT HADNTMANN MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG

Hubertus-Liebrecht Str. 10-12, 88400 - Alemania
Pabellón 02 > Stand 2B42

vt

Albipack - Sistemas e Tecnologias de Embalagem, Lda

Rua do Covão - Armz. Nº4 - Alagôa, 3750-301 - Águeda - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2B45

vt

ALGAPLUS

Portugal
Pabellón 01 > Stand 1A60e

vt

Aliesonat - Sociedade Unipessoal, Lda

R.Alfredo da Silva,nº 8 8A,Arm.B,Bl.B,Piso1-Ed.Quinta Grande, 2610-376 - ALFRAGIDE - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C39

vt

ALIF - ASSOCIAÇÃO DA INDÚSTRIA ALIMENTAR PELO FRIO

LG. S. SEBASTIÃO DA PEDREIRA, Nº 31 - 4º, 1050-205 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C18

ALIMENTARIA EXHIBITIONS S.L.U.

Avda. Reina Mª Cristina, s/nº, 08004 - BARCELONA - España
Pabellón 01 > Stand 1F39

vt

ALIMENTOS DE EXTREMADURA

Av. José Fernández López 4, 06800 - España
Pabellón 01 > Stand 1B05

vt

ALIMENTOS DE EXTREMADURA

Av. José Fernández López 4, 06800 - Mérida, Badajoz - España
Pabellón 01 > Stand 1B05

ALLEGRINI

Italia
Pabellón 02 > Stand 2D54

ALMACEN GASTRONOMICO S.A.C.

CAL.BERLIN NRO. 920 (PISO 1 ALT. CD. 10 AV. JOSE PARDO), MIRAFLORES - Perú
Pabellón 01 > Stand 1B04

Alois Reiter Engineering GmbH

Am Weiher 11-13, 55421 - REINSFELD - Alemania
Pabellón 02 > Stand 2A19
Pabellón 02 > Stand 2C35

vt

Pabellón 01 > Stand 1F03

Amaral & Filhos - Distribuição, S.A.

Estrada Nacional 249/4, Km 4,6 - Trajouce, 2785-591 - SÃO DOMINGOS DE RANA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1D46

vt

AMBIFOOD, LDA

Rua Dominguez Alvarez, nº 44 - 4.16, 4150-801 - PORTO - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2B62

vt

Ambirent - Aluguer de Equipamentos Industriais e de Limpeza, Lda

Rua 1º de Maio, 243 - Milheirós, 4475-301 - MAIA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2C52

vt

AMENO

42A - Armazém 7, 2830-571 - Barreiro - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2E46

ANCIPA - ASSOC.NACIONAL DE COMERCIANTES E INDUSTRIAIS DE PRODUTOS ALIMENTARES

LARGO SÃO SEBASTIÃO DA PEDREIRA, 31-4º, 1050-205 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1D05

vt

ANIMARKET - EQUIPAMENTOS PARA DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, LDA

Rua Major João Luis de Moura - Armazém i, 1685-901 - FAMÕES - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2D36

vt

Apiques Restauracion SL

Rua do Pazo, 4 Bajo, 36208 - VIGO - España
Pabellón 01 > Stand 1F05

vt

Apisland

Z.I. feiteirinha lote 27, 8670-440 - Aljezur - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1F08

vt

AProSer - Associação de Produtores do Concelho da Sertã

Rua da Beira Baixa, 6100-722 - SERTÃ - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1F03

vt

Aquimadeira-Equipamentos Hoteleiros, SA

Rua da Levada dos Barreiros, nº 4 - Edificio Aquimadeira, 9004-561 - FUNCHAL - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2E57

AQUIMISA - CONSULT.AGRO INDUSTRIAIS, LDA

ZONA INDUSTRIAL RUA S, LOTE 41, 6000-459 - CASTELO BRANCO - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A67

vt

Pabellón 02 > Stand 2E61

vt

ARMANDO GONÇALVES & FILHOS, LDA

RUA AUGUSTO GIL, 22 - MOINHOS DA FUNCHEIRA, 2650-373 - AMADORA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C43

AROUNDTHETREE, UNIPESSOAL, LDA

Praça Mouzinho Albuquerque, 113 - 5º Andar, 4100-359 - PORTO - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2H17

vt

Arroz Pato Real - Ernesto Morgado S.A.

Rua Prof. Casimiro de Oliveira, nº 21 - Barra, 3090-833 - ALQUEIDÃO - FIGUEIRA DA FOZ - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C51

ARTLEX

Polonia
Pabellón 01 > Stand 1C07

vt

ASIC - Pavimentos Industriais, SA

Rua do Monte - Touria, 2410-477 - POUSOS - LEIRIA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2A56

ASM TAPS, S.A.

Parque Industrial Padim da Graça, Lote 6, 4700-670 - PADIM DA GRAÇA - BRAGA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2H12

vt

ASSOCIAÇÃO DE COZINHEIROS PROFISSIONAIS DE PORTUGAL

R. DE SANT'ANA À LAPA, Nº 71 C, 1200-798 - LISBOA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C46a

Associação Integralar - Intervenção de Excelência no Sector Agro-Alimentar

Tecmaia - Rua Engº Frederico Ulrich, nº 2650, 4470-605 - MOREIRA DA MAIA - Portugal
Pabellón 01 > Stand 1C63

ATLANTA

Italia
Pabellón 02 > Stand 2C35

ATM - EDIÇOES E PUBLICIDADE LDA

AVª INFANTE SANTO, 343 R/C ESQ., 1350-177 - LISBOA - Portugal
Pabellón 02 > Stand 2B65

vt

ATM - MACHINARY

Países Bajos
Pabellón 02 > Stand 2B45
1 2 3 13